с 9:00 до 21:00
без выходных
Любая консультация по окнам

Стоимость стеклопакета для кондиционера

В наших домах уже давно используют кондиционеры и они бывают разные. Не будем описывать все, поговорим только о напольных ( мобильных), потому что они напрямую связаны с интересующей темой, то есть возможность его встраивания в окно, как некоторые выражаются. И так, стеклопакет с отверстием под кондиционер изготавливается особым способом, в отличии от обычных и цена на них выше, приблизительно от 5000 рублей до 15000. Все зависит от размеров, однокамерный или двухкамерный, нужна ли доставка и установка. Минимальная стоимость стеклопакета с отверстием для кондиционера в 5000 рублей имеется ввиду только изготовление какого-нибудь маленького и возможно не одной штуки.

С учетом самовывоза, без доставки и установки.

Крепление самой трубы (гофрированного шланга) напольного кондиционера осуществляется с помощью силикона или двустороннего скотча. И то и другое обеспечивает достаточную герметичность в месте крепления. Но прежде, чем заказывать стеклопакет для мобильного кондиционера, вы должны купить сам кондиционер, потому что они разных фирм и имеют разный диаметр крепления трубы. А соответственно и диаметр отверстия в стеклопакете под кондиционера будет разный, то есть в каждом случае индивидуальный, но обычно он составляет от 100 до 150 мм.

Что касается порядка действий, то он следующий. Вы покупаете кондиционер и звоните нам, после уточнения приблизительных размеров стеклопакета и прочих подробностей, наш менеджер говорит вам по телефону приблизительную стоимость на всё и, если она вас устраивает, то можно определиться о дне и времени приезда замерщика. Стеклопакет с отверстием для напольного или мобильного кондиционера у нас изготавливается за 1-2 дня, после чего мы оговариваем удобный день и время доставки и установки. Сама установка занимает максимум около получаса, в зависимости от окон, то есть в пластиковых быстрее, в деревянных дольше.

 Вот собственно и всё, как видите отработана простая и эффективная схема работа для вас клиентов, проверенная годами, обращайтесь (495) 233-19-29. Стоимость мы всегда можем корректировать.

29 / 3 / 2013
Вернуться
2017 (1)2013 (3)2012 (6)2011 (2)