с 9:00 до 21:00
без выходных
Любая консультация по окнам

Статья о срочной замене стеклопакетов

Срочная замена стеклопакета в Москве, сейчас очень востребованная услуга, потому что современные окна пластиковые, алюминиевые или деревянные, комлектуются одними и теми же стеклопакетами. Они очень надёжны, но всё равно состоят, в большинстве своём, из обычного стекла. В редких случаях используется противоударные пленки, но это, в основном, в служебных помещениях. Или тонированные стеклопакеты, или с закаленным и армированным стеклом, и так далее, вариантов масса.

Не смотря на это, везде, и в квартирах и домах, офисах, кафе и т.д., когда разбивается стекло, его замена нужна быстро и срочно. И мы осуществляем такую услугу. Срочная замена стеклопакета, когда их много, тоже не проблема. Заменить две или три шутки, а может и пять или десять вполне возможно. В течении одного дня к вам готов выехать замерщик, после чего разбитая конструкция будет изготовлена, доставлена по адресу и установлена. Это не сложно сделать, имея своё производство и высококлассных специалистов.

Также, если ваш объект расположен в пригороде, просто требуется немного больше времени на поездки, связанные с замером первый раз и доставкой во второй. У нас уже есть такой опыт, тем более, что нет ограничений по времени. Мы работаем до тех пор, пока объект не будет закончен, вплоть до глубокой ночи. И всегда согласовываем временные этапы с заказчиком. Кому-то удобно только утром, кому-то вечером или вообще ночью. Например торговые центры, а их много и в Подмосковье. В них любые работы разрешены только, когда нет посетителей, а это всегда ночное время.


Желаем вам никогда не сталкиваться с этой проблемой, но если уж, случилась неприятность, то обращайтесь, дружная команда менеджеров всегда на связи. И с радостью поможет и бесплатно проведёт консультацию по любому вопросу, касающимся пластиковых окон и замены стеклопакетов. Обращайтесь (495) 233-19-29

30 / 10 / 2011
Вернуться
2017 (1)2013 (3)2012 (6)2011 (2)